Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten) APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Научитесь читать названия букв алфавита (для детского сада)

Учите буквы ABC вместе с Капитаном Котом - это образовательная игра, разработанная для дошкольников для изучения алфавита. Игра разделена на семь наборов: ABC, DEF, GHIJ, KLMN, OPQR, STUV, WXYZ. Каждый набор содержит различные задания, которые помогают детям узнавать буквы, их формы и находить их в словах и алфавитном порядке.

Игра имеет интересный и увлекательный способ мотивировать детей к обучению. По мере выполнения каждого задания, они строят лодку из выученных букв. В игре есть такие задания, как ловля буквенных рыб, сборка букв из пазлов и различение заглавных и строчных букв.

Стоит отметить, что игра не обучает фонетическим звукам, которые издает каждая буква. У компании Intellijoy есть отдельное приложение, Kids ABC Phonics, для этой цели. Учите буквы ABC вместе с Капитаном Котом - это первое приложение в серии учебных программ по чтению, за которым следуют Kids ABC Trains, Kids Learn to Read и Kids Sight Words.

В целом, Учите буквы ABC вместе с Капитаном Котом - отличное приложение для дошкольников для изучения алфавита в интересной и увлекательной форме.

Программа доступна на других языках

Отзывы пользователей о Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten)

Вы пробовали Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten)? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.